Team National – Romika Shoes

Team National

Händlerservice National


Vetriebsleitung

Stefan Meyer

Vertriebsleitung
 
Tel. 0651 204 248
Fax 0651 204 848
E-Mail: s.meyer@romika.de

Customer Care

Jennifer Fischer

Tel. 0651 204 272
Fax 0651 204 872
E-Mail: j.fischer@romika.de

Joanne Roa

Tel. 0651 204 268
E-Mail: j.roa@romika.de

Edeltrud Becker

Tel. 0651 204 247
Fax 0651 204 847
E-Mail: e.becker@romika.de

Gabriele Stelten

Tel. 0651 204 588
Fax 0651 204 888
E-Mail: g.stelten@romika.de

Sanja Garnier

Tel. 0651 204 235
Fax 0651 204 818
E-Mail: s.garnier@romika.de

Noch mehr Inspiration? Entdecken Sie Romikashoes auf Instagram

 

#romikashoes

Romika Shoes GmbH
Viehmarktplatz 1
54290 Trier
Sie möchten uns Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen mitteilen, dann erreichen Sie uns unter:
Telefon: +49 (0) 651 - 20 43 04
Telefax: +49 (0) 651 - 20 48 04
E-Mail: shop@romika.de
Besuchen Sie uns auf

Jetzt zum NEWSLETTER anmelden und 5€ bei Ihrem nächsten Einkauf sparen!

 Romika Shoes GmbH
(all rights reserved)