Romika Shoes - Reintreten und Wohlfühlen Team National – Romika Shoes Romika Shoes - Reintreten und Wohlfühlen

Team National

Händlerservice National


Vetriebsleitung

Stefan Meyer

Vertriebsleitung
 
Tel.: +49 0651 204-248
Fax: +49 0651 204-848
E-Mail: s.meyer@romika.de

Customer Care

Edeltrud Becker

Tel.: +49 651 204-247
Fax: +49 651 204-847
E-Mail: e.becker@romika.de

Jennifer Fischer

Tel.: +49 651 204-272
Fax: +49 651 204-872
E-Mail: j.fischer@romika.de

Sanja Garnier

Tel.: +49 651 204-235
Fax: +49 651 204-818
E-Mail: s.garnier@romika.de

Gabriele Stelten

Tel.: +49 651 204-588
Fax: +49 651 204-888
E-Mail: g.stelten@romika.de

Selina Zender

Tel.: +49 651 204-100
Fax: +49 651 204-675
E-Mail: s.zender@romika.de

 

Möchten Sie Teil der Romika-Welt werden?
Folgen Sie uns auf Instagram und taggen Sie Ihre Bilder mit

#romikashoes

Romika Shoes GmbH
Viehmarktplatz 1
54290 Trier
Sie möchten uns Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen mitteilen, dann erreichen Sie uns unter:
Telefon: +49 (0) 651 - 20 43 04
Telefax: +49 (0) 651 - 20 48 04
E-Mail: shop@romika.de
Besuchen Sie uns auf

Jetzt zum NEWSLETTER anmelden und 5€ bei Ihrem nächsten Einkauf sparen!

 Romika Shoes GmbH
(all rights reserved)